Как Вы относитесь к запрету уличной торговли?

За

Против


Подписка на новости:

Газета "Упрямые факты" № 46 (105) ноябрь 2008 г.

ЛЬГОТА БУДЕТ!

Благодаря трем областным депу­татам - Михаилу КИСКИНУ, Евгению ЕФРЕМОВУ и Леониду МАЖАР08У, при поддержке губернатора Павла ИПАТ08А удалось изыскать средства в об­ластном бюджете на финансирование 50-процентной льготы жителям, про­живающим в 30-километровой зоне Балаковской атомной электростанции.

Этот вопрос в очень жаркой поле­мике решался на депутатских слушани­ях, которые проходили в Саратовской облдуме на прошлой неделе. Некото­рые областные депутаты (особенно (асилий СИНИЧКИН), как и в прежние годы, активно пытались доказать, что в случае аварии

пострадают и те, кто живет на более дальнем расстоянии от АЭС.

Однако аргу-менты нашихдепутатов убедили всех, что льгота
по электроэнергии для жителей 30-километровой зоны (на которую тре-
буется 180 млн руб.) - это справедли-во. Теперь осталось убедить всех на заседании облдумы, и в 2009 г. будем платить за электроэнергию 50% ее стоимости.
А. БИТОВ

P. S. Владимир СОЛОВЬЕВ на слу­шания не приезжал.

Газета "Упрямые факты" № 46 (105) ноябрь 2008 г.