|
А ДОМИК-ТО РАСТЁТ!
Продолжаем знакомить наших подписчиков с ходом строительства дома на углу улиц Комарова и Щорса. Напомним, там на месте снесённых «клопятников» возводится многоквартирный жилой дом в форме буквы «П» или квадратной "С". К настоящему времени достроены две секции полностью, в средней, вдоль ул. Щорса, – уже вставляют окна. Третья, что на юго-восточной стороне, вдоль ул. Комарова, – пока на уровне третьего этажа. Дом считается десятиэтажным, но жилых в нём будет 9 этажей. Цокольный предназначен для магазинов, аптеки и других необходимых местным жителям инфраструктурных подразделений. Отрадно, что в последние годы, в частности при строительстве жилья в 3 г и 3 в микрорайонах цокольные этажи предусматривают для торговых и прочих объектов.
А ДОМИК-ТО РАСТЁТ!
|