|
|
ГОТОВ 10-Й ЭТАЖ!
Мы продолжаем знакомить наших подписчиков с ходом строительства очередного многокватирного дома на углу улиц Комарова и Щорса.
Эту высотку возводят на месте снесённых более 10 лет назад клопятников. Однако пристально изучив карты, мы пришли к выводу, что новостройка «зацепилась за край» и уходит вглубь 3В микрорайона, а не 3Г, как мы писали раньше.
Также удалось разглядеть и «продолжение» десятиэтажки, пока построенной в форме буквы «С», но что-то нам подсказывает, что дом будет выглядеть в виде квадратной буквы «П». Собственно, не важно, какая это будет буква, главное, русского алфавита. Ничего иностранного нам не надо! Скоро и в этом доме засветятся окна. Современное жильё начнут обживать новые собственники. Новый детский сад буквально в трёх минутах ходьбы.
ГОТОВ 10-Й ЭТАЖ!
|
|||||||
|
||||||||